- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 60 из 88

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

    Добро пожаловать на SIDES! В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать персонажа и/или внешность и оставить отзыв.
    Мы придерживаем всех персонажей и все внешности на трое суток с возможностью продления один раз.



Дорогие партнеры и пиарщики!
Для вас есть отдельная тема: Партнерские новости. Там можно поделиться новостями, попросить открыть новую рекламную тему, сообщить о выполнении заказа на пиар и так далее.



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

все даты указаны включительно

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

все даты указаны включительно

Для будущих игроков:

Для будущих заявок:

0

2

Все внешности придержаны до 23 ноября включительно!
Заявочные — до 26 ноября включительно!

Если вам не хватит времени на анкету и/или заявку,
пожалуйста, продлите бронь самостоятельно в этой теме.

0

3

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста за мной на максимальный срок внешность Yulia Rose. Спасибо)

0

4

lemon, добра! Придержал до 23 ноября включительно, вдохновения вам на анкету %)

0

5

0

6

Einar Bratt, так кто как, тут все индивидуально. Запретов как таковых нет, если речь об этом. :)

0

7

1 - будут ли написаны акции на приближённых правителей? Интересует в первую очередь Экла и возможность забрать в свои загребущие лапы место одного из приближённых.
2 - как проводится контроль за телепатами? Особенно интересует третий уровень. Инквизиция ведёт их учёт, следит за их жизнью и психическим состоянием?

0

8

Einar Bratt, /подозрительно косится/

Einar Bratt написал(а):

1 - будут ли написаны акции на приближённых правителей? Интересует в первую очередь Экла и возможность забрать в свои загребущие лапы место одного из приближённых.

Пока не было в планах. Приближенные правителя Эклы в свободном плавании, можно смело придумывать свои образы. Желательно только согласовать его предварительно с АМС, чтобы потом не было никакиъ проблем в игре.)

Einar Bratt написал(а):

2 - как проводится контроль за телепатами? Особенно интересует третий уровень. Инквизиция ведёт их учёт, следит за их жизнью и психическим состоянием?

Конечно же. Как и за всеми, кто достиг таких высот в управлении своими силами. Если телепат не буянил и не выкидывал каких-либо сумасшедших штук, то наблюдение носит чисто формальный характер.
3 - /ОЧЕНЬ подозрительно косится/ Может. Если, повторюсь, телепат не буянит и не устраивает в открытую подлянки всем и вся. И если за ним не охотится инквизиция. Одно из другого вытекает.
4 - А во сколько лет предположительно началось «натаскивание»?

0

9

Ничего глобального телепат захватывать не будет, подлянки местного разлива онли. Привет, я телепат. Неожиданно, правда?

Fabius написал(а):

А во сколько лет предположительно началось «натаскивание»?

с подросткового возраста или около того? С детского возраста научили контролировать способность, чтобы не страдать без амулетов, дальше потихоньку и на кроликах ближе к совершеннолетию. Ну или как-то так.

Отредактировано Eli Reyers (21.11.17 19:16:16)

0

10

меня заставили это сказать
Я обещаю не захватывать тюрьмы и быть послушным.
скажи, что я молодец

+1

11

Eli Reyers написал(а):

Ничего глобального телепат захватывать не будет, подлянки местного разлива онли.

Eli Reyers написал(а):

меня заставили это сказать
Я обещаю не захватывать тюрьмы и быть послушным.
скажи, что я молодец

Ну кто так телепатов играет, ну эй http://funkyimg.com/i/2gBF4.gif

Eli Reyers написал(а):

с подросткового возраста или около того? С детского возраста научили контролировать способность, чтобы не страдать без амулетов, дальше потихоньку и на кроликах ближе к совершеннолетию. Ну или как-то так.

В детском возрасте такую способность очень сложно научиться контролировать. В подростковом — уже реальнее. По возрасту лучше брать 30+ или около того.

0

12

Fabius написал(а):

Ну кто так телепатов играет, ну эй

Я послушный.
Если вам надо захватить тюрьму вы только скажите.

Fabius написал(а):

В детском возрасте такую способность очень сложно научиться контролировать. В подростковом — уже реальнее. По возрасту лучше брать 30+.

И так планировалось 30+. Я к тому, можно ли к, скажем, 18 уже быть на втором уровне и начинать в сторону третьего?

0

13

Еще такой: какие взаимоотношения у телепато с телепатами? Дружно копаются друг у друга в головах или наоборот, лаконично молчат друг на друга? И будетли телепатская солидарность в первом случае? Или мне держаться ото всех подальше?

0

14

Eli Reyers написал(а):

И так планировалось 30+. Я к тому, можно ли к, скажем, 18 уже быть на втором уровне и начинать в сторону третьего?

Если действительно качался и тренировался, то можно %)

Eli Reyers написал(а):

Еще такой: какие взаимоотношения у телепато с телепатами? Дружно копаются друг у друга в головах или наоборот, лаконично молчат друг на друга? И будетли телепатская солидарность в первом случае? Или мне держаться ото всех подальше?

Тут уже индивидуально и зависит от конкретных людей и их характеров.

0

15

Ребята, кто хочет обсудить приближенных правителей Эклы, поскольку их (правителей) написал я и я же скорее всего буду водить как неписей по мере необходимости в игре, можете приходить ко мне в лс! :)
Если что, почитать про них можно в теме NPC.

0

16

Давайте ещё один вопрос прежде чем я решусь пойти мучать Чарли в ЛС: скажем, ищейка второго уровня как приближённый к правителю может занимать должность главы охраны или мне лучше сбавить обороты и взять что-то менее сюжетное?
Я сам смутно могу сейчас сообразить, куда ещё можно приткнуть ищейку, а наличие связей при дворе или даже должности при дворе было бы удобно для Эйнара, которому всё равно надо прикрывать Илая и прикладвать все силы к тому. чтобы на этого талантливого телепата обращали не слишком много внимания.

0

17

Einar Bratt,

Einar Bratt написал(а):

скажем, ищейка второго уровня как приближённый к правителю может занимать должность главы охраны или мне лучше сбавить обороты и взять что-то менее сюжетное?

Может, почему же нет? Вполне подходящая должность.
У нас действия в игре и сюжет ложатся на плечи игроков, все отыгрыши могут иметь глобальные последствия, так что вы в любом случае берете сюжетную роль %) Даже если персонаж не занимает какую-то высокую должность.

0

18

Опять я, да. Замените в списке придержанных внешностей для заявок Фергюссон на Alicia Vikander. Спасибо :)

0

19

Einar Bratt, заменил %)

0

20

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста Генри Кавилла и заявку Олвен, пока я плаваю в дебрях матчасти и отношений с невесткой.
Спасибо.

0

21

Kristof Kray, держим на три дня. Если будут вопросы — обращайтесь)

+1

22

Доброго (: придержите, пожалуйста, Селену
ПРИЗРАКИ - ЭТО ХОРОШО

0

23

Moony написал(а):

Доброго (: придержите, пожалуйста, Селену
ПРИЗРАКИ - ЭТО ХОРОШО

Призрачная жена — это хорошо. Но живая лучше.   http://s8.uploads.ru/t/b1lvm.gif
Крепко держу на три дня и очень жду!

0

24

Fabius, анкета почти есть, остался один вопрос)
Селена стала призраком, отсюда вопрос - сохраняются ли ее способности в посмертии хоть в каком-то объёме или нет?

0

25

Selena, изначально предполагалось что нет. Но если очень хочется, то можно как-нибудь ввернуть их в дело. :)

0

26

Game Master, не-не, и так прекрасно, просто с этим моментом не поняла.
Спасибо)

0

27

Selena, отлично, ждем анкету!  :love:

0

28

Game Master написал(а):

Chris Evans — до 23 ноября
Dominic Sherwood — до 23 ноября
Jeremy Renner — до 23 ноября
Kevin Zervas — до 23 ноября
Tom Riley — до 23 ноября

Придержание снято, все внешности свободны!

0

29

позвольте сказать вам - вы прекрасны, процветания и долгих лет жизни.
а заявка на Еву просто покорила, надеюсь, на нее придет великолепный игрок

0

30

winterish написал(а):

позвольте сказать вам - вы прекрасны, процветания и долгих лет жизни.
а заявка на Еву просто покорила, надеюсь, на нее придет великолепный игрок

Спасибо за добрые слова, честное слово очень приятно)
А вот за Еву, что-то боюсь никто не придёт. А Вы не хотели бы?)

+1

31

А вот за Еву, что-то боюсь никто не придёт. А Вы не хотели бы?)

весьма заманчиво, только боюсь, что мой черепаший темп игры и игровая несамостоятельность - буду за вас держаться крепко и цепко, - могут оттолкнуть от меня, как от потенциального соигрока.)

0

32

winterish написал(а):

весьма заманчиво, только боюсь, что мой черепаший темп игры и игровая несамостоятельность - буду за вас держаться крепко и цепко, - могут оттолкнуть от меня, как от потенциального соигрока.)

Я не Зено, но отвечу. %)
Не думаю, что это станет помехой. Попробуйте, провидицы всегда в игре нужны)

+1

33

winterish написал(а):

весьма заманчиво, только боюсь, что мой черепаший темп игры и игровая несамостоятельность - буду за вас держаться крепко и цепко, - могут оттолкнуть от меня, как от потенциального соигрока.)

Пфф, черепаший темп игры, как и сами зверушки мне очень импонируют) так что собирайтесь, я уже жду свою провидицу. И никому её не отдам (;

0

34

допустим, уговорили (здесь был смайлик)
придержите, пожалуйста, пока за winterish на положенный срок.

вопрос к моему господину: кого хотелось бы все же видеть на внешности провидицы? какой образ?

0

35

winterish написал(а):

допустим, уговорили (здесь был смайлик)
придержите, пожалуйста, пока за winterish на положенный срок.

вопрос к моему господину: кого хотелось бы все же видеть на внешности провидицы? какой образ?

Слава Бальбруду, мои мольбы дошли до цели!) придержал
По поводу внешности, совершенно не принципиально. Я уверен, меня устроит ваш вариант, моя дорогая. Но если есть предложения и есть что обсудить, мы можем связаться вне гостевой)

0

36

Люблю, когда это происходит.
Смените, пожалуйста, пароль на email в профите до @.) спасибо

0

37

winterish написал(а):

Люблю, когда это происходит.
Смените, пожалуйста, пароль на email в профите до @.) спасибо

готово)

0

38

Добрый день.
Для начала хочу сказать, что у вас очень интересная ролевая. Особенно хочу выразить свое восхищение статьями в библиотеке. Для меня знакомиться с вашем миром было одно удовольствие. Так же не могу обойти стороной красивое оформление тем. Надеюсь, вы не будете против, если я позаимствую идею вот такой я табличный маньяк?

0

39

Мимикрокодил, добрый вечер и спасибо за лестный отзыв! Приходите к нам играть (%

Мимикрокодил написал(а):

Так же не могу обойти стороной красивое оформление тем. Надеюсь, вы не будете против, если я позаимствую идею вот такой я табличный маньяк?

Если речь не идет о полном копировании оформления, то без проблем. :)

0

40

Fabius, я даже не знаю как правильно ответить. Мне очень понравилось, как оформлен заголовок в статьях (тремя таблицами с заливкой). Так что получается, что я планирую позаимствовать у вас целый элемент О_о

Спасибо за приглашение) Я обязательно к вам присоединюсь, но позже, так как реал сейчас не позволяет уделять внимание двум ролевым. Надеюсь, что к тому времени роль вашей советницы не займут офигенный персонаж и актриса идеально подходит для этой роли

0

41

Мимикрокодил, ну, я так и подумал (:
И ловлю на слове. Без провидицы в игре туго %)

0

42

Game Master написал(а):

Для будущих игроков:
Benedict Cumberbatch — до 26 ноября за Severin Berg
Calista Flockhart — до 26 ноября за Edith Urquhart

Game Master написал(а):

Для будущих заявок:
Charlize Theron — до 26 ноября
Javier Bardem — до 26 ноября
Jennifer Lawrence — до 26 ноября
Krysten Ritter — до 26 ноября
Lana Parrilla — до 26 ноября
Melissa Benoist — до 26 ноября
Alicia Vikander — до 26 ноября
Robert Carlyle — до 26 ноября
Hayley Atwell — до 26 ноября

Придержание снято, все внешности свободны!
Желающие продлить могут написать сюда.

0

43

Game Master написал(а):

Alicia Vikander

придержите её ещё раз. надеюсь сегодня уже дойти до заявки.

0

44

Einar Bratt, до 30 числа твоя, вдохновения на заявку %)

0

45

Chris Evans придержите, засранцы, я иду, но медленно, стар я уже ХДД

Отредактировано Jay Jason (28.11.17 20:46:19)

+2

46

Jay Jason, чоу сразу засранцы-то %) Придержал до 1 декабря, вдохновения!

+1

47

Game Master написал(а):

Ева — до 28 ноября за winterish

Срок истек, аккаунт Eva будет удален при следующей чистке.

0

48

Заранее продлеваю бронь, завален делами просто немного  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

49

Jay Jason, ползи, ползи к нам, Джей! %) Продлил до 4 декабря включительно. Но это последний раз, когда мы можем придержать по правилам.

+1

50

Доброго вечера.)
Подскажите, пожалуйста, роль провидицы Зено Сигарда свободна? Уж очень бы хотелось занять сие тёплое местечко с:

0

51

всевидящее окоо написал(а):

Доброго вечера.)
Подскажите, пожалуйста, роль провидицы Зено Сигарда свободна? Уж очень бы хотелось занять сие тёплое местечко с:

Еще как свободна! Приходите)

0

52

Поскольку правитель Ромонда дал добро на изменение имени, прошу придержать провидицу и Larissa Hofmann за мной на максимальный срок с:

0

53

Rehema Schneider, держим за вами до 4 декабря, очень ждем и шлем лучиков вдохновения! ;)

0

54

я зашел передать приветы и сказать, что мама меня кинула хд

0

55

Морриган, ооо, какие люди! Мама твоя, помнится мне, говорила, что желает видеть в роли сына только тебя и больше никому эту роль не отдаст. Так что ты подумай, ну вдруг ;) А мы всегда будем рады!

0

56

И тут я понял, что для счастья мне не хватает заявки на персонажа с внешностью Dwayne Johnson, у меня и концепт под него есть. По случаю чего и придержу ее себе на три дня)

0

57

Немного проходила мимо, зашла передать приветы тем, кто помнит меня с прошлого Сайдс и пожелаю удачи форуму))
Пусть все у вас сложится, толпы вам игроков и активности **

0

58

Деб Кларк, уиии, спасибо! Если что, мы всегда будем рады увидеть тебя вновь, приходи хоть в старой ипостаси, хоть в новой! ;)

0

59

Чарльз, я пока прикидываю, потяну ли еще форум ХДДД
Усиленно думаю, да.....
Ипостась, скорее всего, точно новая (без Дарио и нашей упоротой дружбы не торт, да и давно от старой отошла)))), если будет, но примерно в ту же степь, если матчасть не изменилась...
В общем, думаю, и слежу за вами, и, кажется, уже флужу в гостевой ХД

0

60

Деб Кларк, ничо-ничо, это не флуд, это мы помогаем тебе определиться с ролью %)))
Насчет форума смотри сама — мы много эпизодов набирать не заставляем, квестов нет, вместо них ивенты — большие события в городе, в рамках которых участники сами договариваются об эпизодах и сами играют. Мы только фиксируем итоги в хронологии) Так что если не захочешь сильно вгружаться — возьми себе один-два эпизода и не заморачивайся.
Матчасть не изменилась, мы только сильно сбавили уклон в религиозность у всех фракций) Религия есть, она все еще важна, но не для всех, и части города сейчас скорее как такие мини-государства в составе Валорема. В остальном в матчасти ничего нового.
Так что вот. Пристально смотрю на тебя! %))
Если что, кидай клич с хотелками в Заявки на роли от гостей, желающие отзовутся ;)

0


Вы здесь » SIDES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно