- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SIDES » Регистрация » Заявки на роли от гостей

Заявки на роли от гостей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ЗАЯВКИ НА РОЛИ ОТ ГОСТЕЙ

СМЫСЛ ТЕМЫ
    Хотите присоединиться к нашему форуму, но не смогли самостоятельно подобрать персонажа?
    Или же у Вас есть идея и Вы хотите до начала регистрации связать своего персонажа с кем-то из уже зарегистрированных участников?
    Тогда добро пожаловать в данную тему!

КАК ВЫГЛЯДИТ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Кто: раса, пол, сторона, прототип внешности.
Черты характера и основные моменты биографии: пишем кратко и по делу.
Кого ищете: здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, раса и т.д.) и планируемые отношения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

+

ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры

КОД
Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=12]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/size][/font][/align]
[b]Кто:[/b] раса, пол, сторона, прототип внешности.
[b]Черты характера и основные моменты биографии:[/b] пишем кратко и по делу.
[b]Кого ищете:[/b] здесь указываются предпочтения к соигроку (пол, раса и т.д.) и планируемые отношения.
[align=center][font=Times New Roman][size=12]ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:[/size][/font][/align]
[spoiler="+"]ВАШ ПОСТ, оставляется для того, чтобы потенциальный партнер знал уровень и стиль Вашей игры[/spoiler]

0

2

Чтобы никого не вводить в заблуждение, буду писать от этого ника и тут)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Кто: Ищейка (ну полюбились они мне еще с прошлого раза), мужчина 29-31 лет, Хранители Луны, Cory Michael Smith (персонаж НЕ будет списан с одного известного сериала, где он играл, если что, совсем нет, вообще нет))
Черты характера и основные моменты биографии:
Итак, попробую лаконично и по порядку указать тут свои наброски.
В целом, биография самая обычная - родился, учился, вырос, получил профессию. А дальше...
Вариант логичный для Ромонда: отучился в Военной Академии, пошел в полицию.
Вариант более оригинальный, к которому я больше склоняюсь, если так можно: Журналист-сенсационник, нередко статьи выходят а-ля "Рита Скитер стайл", но без клеветы, а написанные довольно... иронично, что ли. Естественно, те, про кого пишут, не шибко довольны таким, но набить морду нахальному писаки трудновато, так как - смотрите расу, да. Само собой, про правителя Ромонда подобного в газетах/журналах не появляется, не идиот же он настолько подставляться. Про его приближенных особ - это еще вопрос, конечно. Людям статьи, по идее, нравятся, поэтому продажи идут хорошо, и его не увольняют. Помимо сенсаций может чего писать и юморного в те же газеты и журналы. Например "Вчера на такой-то улицы прорвало трубу, жители Ромонда учаться кататься на зонтах" (тупая упорость навскидку, как пример)))
И, да, в связи со своими способностями, неплохо сам в себе развил рукопашку и "Такой ищейка пропадает", если вариант два. Он мне нравится, потому что Дебора была серьезной, а сейчас хочется упоротости, что ли))
Немного о характере персонажа:
Несмотря ни на что, в общем и целом он довольно дружелюбный и компанейский, любит общаться с людьми, быть душой компании, и вотэтовсе. Но порой его юмор специфичный, и не всем по душе, хотя шутить по-человечески тоже умеет. Троллить людей - как смысл жизни))
Другая сторона характера: импульсивный, вспыльчивый, легко лезет в драку, если триггернуть. Способен в теории серьезно покалечить человека, а то и убить (но пока этого не делал).
Маленькая изюминка для меня, как для игрока: гомо или би. В первом случае - исключительно спит/заводит отношения с мужчинами, когда оно надо или складывается, во втором - пережил в прошлом смерть любимой девушки, с которой были серьезные отношения (лет пять-шесть назад), после чего на женщин смотреть не может и "сменил сторону". Да, шаблонные нетрадиционные парни из стереотипов и фичков идут пешим эротическим - данный персонаж отличается от мужчин-гетеро только тем, с кем он спит, а не манерами/внешностью/гендерной моделью поведения, ибо ну... Пишу этот пункт тут больше для себя, чтобы не забыть, а определиться не могу.
Кого ищете: Да кого угодно! Друзей, врагов, родственников, семью, рассмотрю все варианты, абсолютно)))
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
С позволения, я их чуууть-чуть спрячу)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Деб Кларк, !!!
Есть у меня к тебе предложение. Даже два. Вечером куда-нибудь изложу. http://s6.uploads.ru/bsANe.gif

+1

4

Fabius,

Излагай сюды хоть в ЛС, я уже успел зарегиться, чтобы только путей к отступлению не было ХДДДД
Вы мне только скажите, можно ли вариант 2, чтобы я уже потихоньку анкету начал ХДД

Отредактировано Kaidan Shan (07.12.17 16:12:04)

+1

5

Kaidan Shan, вариант два можно, мы тут в принципе поощряем журналистские расследования в игре, и вообще игру в журнализм: с интервью, расследованиями, просто какими-то статьями — их можно по итогам эпизодов даже расписывать в отдельной теме на обозрение для всего Валорема, они будут учитываться в игре как общедоступная информация %)

0

6

Charles Urquhart,

О, это вообще прекрасно)
Еще вопрос - можно ли так: окончить военную академию и "ну нафиг вашу полицию, я творческая личность" после стажировки, так уйти в журналистику и второй уровень ищейки (сам же тоже могу прокачиваться))))?

0

7

Kaidan Shan, по идее, до второго уровня вас тренируют в Академии по умолчанию %) Так что да, можно.
Но учитывай, что переход из профессии в профессию — занятие, требующее настойчивости и терпения.

0

8

Charles Urquhart,

Напомни мне, во сколько лет заканчивают академию))
И я распределю время в био, как он перешел от профессии к профессии))) Так как я остановился на 31 в плане возрасте, времени хватит)

+1

9

Kaidan Shan, Высшая Военная Академия — порог поступления от 23 лет и срок обучения 3 года. Пойду в фак положу заодно))

0

10

Charles Urquhart написал(а):

Пойду в фак положу заодно))

Я честно там искал, да))
23 - максимум, когда поступить можно?)
Я знаю, я задаю много тупых вопросов ХД

Отредактировано Kaidan Shan (07.12.17 19:49:54)

+1

11

Kaidan Shan, 23 года — минимум. :) Поступить могут люди 23 лет от роду и старше.
И ничего страшного, задавай, мы тут как раз и есть, чтобы пояснять)

0

12

Charles Urquhart,

Ясно, учел, пойду укладывать все в био потому что все еще вас всех боюсь на приемке ХД

+1

13

Kaidan Shan, если вдруг еще какие-то вопросы, то пиши в лс или в гостевую, всё ответим-расскажем-покажем и на приемке мы котики)

+1

14

Вечера.
Я добросовестно почитал правила и почти всю матчасть, но так и не определился, и мало что понял. Надеюсь, получится общими усилиями, потому что уверен я только во внешности))

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Кто: с расой всё сложно, я играл целителя с даром эмпатии и ищу что-то подобное, потому что не наигрался,
пол - мужской,
сторона - Хранители Солнца (скорее всего),
прототип внешности - Хью Денси.
Черты характера и основные моменты биографии:
Биографию я подстрою уже под то, к чему мы тут договоримся.
Персонаж может быть выходцем из простой семьи, но сам он мог дослужиться до какого-то статуса.
Активных сил не ищу, в начальство не лежу, вполне комфортно буду чувствовать себя менеджером среднего звена)) где-то в больнице или в армии.
вот тут написано:

Астери может стать и человек, который наделен способностями к врачеванию.

Вроде звучит неплохо.
Если нельзя совместить исцеление и эмпатию в одних способностях, то можно эмпатию сделать частью проклятия, но о проклятиях я пока понял мало. То есть персонаж будет страдать перепадами настроения, которые подхватывает от окружающих, эмоциональными перегрузками. Эмпатия - это не телекинез и не телепатия, это что-то бесполезное, и проблемное едва ли не для самого перса.
А вообще, что-то схожее я вычитал в описании провидцев первого уровня, когда от неконтролируемых видений сносит крышу.

По характеру он весь такой с виду правильный до зубовного скрежета, но это не значит, что в голове не прячутся таракашки. Душой компании явно не будет, но может доверять паре-тройке близких людей, ради которых будет готов на всё.
Снова же, если удастся впихнуть эмпатию, то будет сторониться шумных и агрессивных мероприятий, потому что, если эмоции одного человека он ещё хоть как-то может контролировать в себе, то толпа срывает крышу напрочь.

Кого ищете: не готов прыгать с порога к кому-нибудь в постель))) что характерно сейчас для многих форумов
Хотелось бы обзавестись близким другом, соратником или начальником, не откажусь и от родственников. Если отношения и перерастут во что-то большее, то только в ходе сюжета и железного обоснуя.
Также отлично было бы устроить противостояние с кем-то с другой стороны, но сомневаюсь, что указанные мной выше способности кого-то заинтересуют)
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

+

Иногда Святослав вспоминал годы, прожитые там, за пределами Китежа, на большой земле, как он сам порой говорил. Там не было и половины всех этих проблем, потому что люди не обладали никаким даром, а ещё Славе нравилось, что у многих был очень низкий эмоциональный фон. Живя в горной деревне, он почти не улавливал чужие эмоции, потому что люди были умиротворённые своей нехитрой жизнью...
Но, видимо, Державин в чём-то врал себе, был не до конца честен в своём смирении, потому что он вернулся, нырнул с головой, в буквальном смысле, в круговорот событий и теперь просто не имел права жаловаться на то, что не справляется с эмоциональным фоном. А оттачивать своё мастерство было на ком.
Ольгерд.
И почему ему так нравилось быть занозой в заднице?
Конечно, Слава никогда не спросит этого вслух, а Олли не эмпат, поэтому никогда не почувствует этого раздражения, которое скапливалось внутри днями, которому никогда не было выхода, ведь Святослав не мог себе позволить вот так бить невинный стол. Или мог?
- Нав Державин, покиньте помещение и потрудитесь вернуться на свое рабочее место.
- Моё рабочее место там, где я нужен, - упрямо сдвинул брови Слава. - А если мой командир ранен, я должен оказать ему первую помощь. Даже если он будет сопротивляться.
Последние слова медик произнёс с лёгкой усмешкой.
Разболелась голова. Святослав пока не мог понять - это его боль или Ольгерда? Он подходил ближе, словно пробивался сквозь туман, но он никогда не скажет об этом. Нужно было просто сосредоточиться, говорить что-то, что успокоило бы гнев, бурлящий в них обоих.
- Ты слишком эмоционален, - как можно спокойнее сказал медик. - Может это и помогает в бою, но сейчас - нужно уметь оставлять эмоции на поле боя, иначе однажды ты потеряешь контроль. Поверь, я знаю как это - терять контроль.
Руки чуть подрагивали, когда Державин таки подошёл достаточно близко, чтобы расстегнуть окровавленный китель командира. Да, в медблоке это делать было бы намного логичнее, но загнать Хладовца туда можно было только в бессознательном состоянии, но при этом сам Слава не смог бы там быть. Столько раздражающих ограничений.
Нервно уцепившись за край кителя, Державин опустил голову и сам несколько раз глубоко вдохнул-выдохнул, раз уж Ольгерд этого не сделал. Кажется, немного отпускало.
Глубокие царапины на бледной груди сильно кровоточили. Одежда впитывала кровь, но теперь никаких преград не было и раны снова открылись. Пока Святослав пытался совладать с чужими эмоциями, его командир истекал кровью. И кто в этой комнате был большим эгоистом?
- Не дёргайся, а то могу сделать какую-то хрень, - хмыкнул Слава.
О его способностях разные слухи ходили. Многие - правдивые.
Накрыв ладонью рану, стараясь не касаться её краёв, целитель прикрыл глаза и сосредоточился. Это такое странно чувство, когда ощущаешь как по венам растекается энергия, как она струится из ладоней, сотворяя чудо. А ещё это высасывало жизненные силы, но Святослав давно смирился с этим фактом. Посмотрев затуманенным взглядом на притихшего Ольгерда, он потянулся второй рукой к ране на щеке, которую убрать было намного проще, чем справиться в глубокими царапинами. Но сейчас на груди остались лишь кровавые потёки.
- Теперь я могу уйти, нав Хладовец, - устало, но довольно улыбнулся Слава и повернулся к двери.

Скрытый текст:

0

15

ищу себя, добра!

ищу себя написал(а):

Если нельзя совместить исцеление и эмпатию в одних способностях, то можно эмпатию сделать частью проклятия, но о проклятиях я пока понял мало.

Ай-яй, плохо мы про проклятья объясняем, значит :)
Нет, способности все фиксированные, со своими плюшками и откатами, ничего к ним добавить или убрать без дополнительных махинаций (артефакта или проклятья) нельзя.
А вот наградить персонажа проклятьем эмпатии — легко и просто. Для этого потребуется ведьма или колдун, который персонажа проклянет по какой-либо причине; причины могут быть разные, от того, что ведьма/колдун хотели персонажу досадить, до того, что персонаж сам попросил.
Или же есть вариант обзавестись артефактом, который дарует персонажу эмпатию, пока персонаж его носит с собой, например. Амулет или кольцо, или запонки, или часы, или какой-то элемент одежды — артефактом может быть что угодно.
Смотрите сами, что вам подходит больше %)

Я дам время игрокам из числа Хранителей Солнца откликнуться, но если вдруг никто до вас не дойдет до завтрашнего вечера, то у меня будет к вам собственное предложение. Даже два, в две разные истории)

0

16

ищу себя, Ривер не из числа Хранителей Солнца, но детство провела в Экле, а я вряд ли могу предложить какой-то гениальный и оригинальный концепт отношений между персонажами, но когда-то давным давно у меня были наметки на старого приятеля Ривер, с которым она знакома с детдомовского детства и с которым и во взрослой жизни поддерживает контакты. Так что могу предложить Ривер в качестве хорошего друга, весьма спокойного и умеющего сдерживать свои эмоции, так что эмпату рядом с ней по моим ощущениям должно быть достаточно спокойно.

0

17

ищу себя написал(а):

По характеру он весь такой с виду правильный до зубовного скрежета, но это не значит, что в голове не прячутся таракашки.

ищу себя написал(а):

Хотелось бы обзавестись близким другом

Я понимаю, что со стороны сторонника Хранителей Луны это прозвучит странно, но, если наши замечательные (а они и правда такие) администраторы не будут возражать, то...
Товарищ, давай дружить!) Я буду тем самым, кто будет втягивать тебя в сомнительные авантюры со словами "Ну не будь ты таким скучным, один раз живем!")))

0

18

Ооо, мне ответили. Как замечательно.
Про артефакт мне понравилось. Это вроде проще, чем получить проклятие на свою голову.
Ривер я не могу отказать, потому что это мой любимый персонаж в знакомом нам всем сериале))
и идеи с сомнительными авантюрами мне по душе. Вот тут и не исключено нарваться на проклятие.
Теперь я наконец-то усну и завтра подумаю над ролью.

0

19

Kaidan Shan, ой, ты чего, представители разных частей Валорема могут спокойно дружить, общаться, создавать семьи и прочая, это никак не возбраняется! %)) Так что мы совершенно не возражаем и очень даже за)

ищу себя, если возникнут какие-то вопросы, любого из нас можно тыкать на предмет ответов в лс или в гостевой, ну или Фабиус и Зено могут поделиться с вами контактами вне форума, если для вас это удобнее (я птица исключительно форумная, к сожалению)). Очень вас ждем и желаем вдохновения на персонажа! ;)

+1

20

Я дошел, да. Были проблемы с выбором имени и мне всё ещё не нравится.

River Song написал(а):

на старого приятеля Ривер, с которым она знакома с детдомовского детства и с которым и во взрослой жизни поддерживает контакты

Значит ли это, что мне нужно лишить себя семьи и попасть в какой-то конкретный детский дом?

И ещё, я посмотрел, что у Хранителей Солнца уже есть два медика. Могу и к хранителям Истины примкнуть. Мне главное, чтоб не на тёмную сторону))
А вот инквизиция и стирание памяти - это немного жутковато. Но собирать артефакты - это весело.

0

21

Adam Miller,

Adam Miller написал(а):

И ещё, я посмотрел, что у Хранителей Солнца уже есть два медика. Могу и к хранителям Истины примкнуть. Мне главное, чтоб не на тёмную сторону))
А вот инквизиция и стирание памяти - это немного жутковато. Но собирать артефакты - это весело.

Темных и светлых сторон нет — везде есть люди, и люди могут быть как добрыми, так и злыми, грубо говоря. Так что не стоит поддаваться стереотипу о том, что Ромонд — это царство Тьмы, а Экла — это царство Света, это не так. У них разный менталитет, но и только. :) Воровская мафия, например, зовет своим домом Эклу. Так что тут все не так однозначно и черно-бело, как может показаться)
В остальном смотрите сами, где вам будет интереснее и где вы скорее найдете соигроков, и что вам больше на историю персонажа ляжет. Не стоит переживать, если персонажи такой профессии уже есть в этой части города, это ок)
Ну и на всякий случай напомню, что жители вольны переезжать из одной части города в другую, они не закреплены намертво за Ромондом, Эклой или Селестом. Поэтому персонаж мог родиться в одной части города, а потом по какой-то причине переехать в другую. :)

0

22

Adam Miller, вообще, пока предлагаю вам назвать планируемый возраст персонажа, а то может получиться так, что дружить прям с детства у персонажей не получится совершенно. Но если отвечать на ваш вопрос, то Ривер всё детство провела в детдоме и круг её общения лет до пятнадцати был ограничен именно этими людьми, так что если вдруг ваш персонаж тоже будет из приюта при монастыре Светозара в Экле (в анкете у меня даже было его название, но я его так сразу не вспомню), то тогда они могут быть знакомы большую часть жизни.

0

23

River Song, я хоть и хорошо выгляжу, но лет 40 буду писать, минимум 38)) так что мы вполне совпадаем по возрасту.
Да, анкету почитаю.

Charles Urquhart написал(а):

Ну и на всякий случай напомню, что жители вольны переезжать из одной части города в другую, они не закреплены намертво за Ромондом, Эклой или Селестом.

о, это хорошо, это я запомню

0

24

Приветствую, уважаемые, заглянул мимоходом, потерялся в расах и способностях и прошу помощи: есть желание отыграть адаптированный вариант товарища  Геральта из Ривии. Хотелось бы услышать (прочитать),  как бы можно было сие провернуть.
Спасибо)

0

25

The Shadow написал(а):

Приветствую, уважаемые, заглянул мимоходом, потерялся в расах и способностях и прошу помощи: есть желание отыграть адаптированный вариант товарища  Геральта из Ривии. Хотелось бы услышать (прочитать),  как бы можно было сие провернуть.
Спасибо)

Добра!
Нуу... на монстров у нас поохотиться не получится, потому что их по умолчанию нет. Можете попробовать себя в роли инквизитора, например. Они у нас по сюжету заняты поиском и устранением опасных личностей и артефактов, поэтому будет где развернуться. Из рас стоит посмотреть ищеек, нюхачей, проклятых (?) и колдунов.

0

26

Добра!
Нуу... на монстров у нас поохотиться не получится, потому что их по умолчанию нет. Можете попробовать себя в роли инквизитора, например. Они у нас по сюжету заняты поиском и устранением опасных личностей и артефактов, поэтому будет где развернуться. Из рас стоит посмотреть ищеек, нюхачей, проклятых (?) и колдунов.

Насчет инквизиторов как раз думал, у ищеек смутил плохой контроль эмоций, вот нюхачи интереснее, а что насчет проклятых? и у меня есть некий персонаж, которого бы хотел перенести с минимальными потерями.Возможно объединить нюхачей и проклятие...только пока не знаю, какое)

Скрытый текст:

0

27

The Shadow, добра! Пока Фабиус бороздит просторы нашей необъятной и не может отвечать, перехвачу вас у него %)
Оговорюсь сразу, что с миром Ведьмака я не знаком, поэтому если вдруг что-то пойму не так — извиняйте!

The Shadow написал(а):

Возможно объединить нюхачей и проклятие...только пока не знаю, какое)

Можно объединить, да. Но тогда стоит учитывать, что проклятье будет влиять на врожденную способность нюхача и искажать ее каким-то образом.

The Shadow написал(а):

Скрытый текст:

Давайте по порядку.
Игровой мир у нас небольшой: есть всего два города, поэтому все географические перемещения на большие расстояния точно не получатся. Разве что персонаж будет участвовать в экспедициях — археологических, геологических и так далее. Но это не то, что, судя по концепту, подходит персонажу) Максимум перемещений — переезд из Ферулы в Валорем.
В Инквизицию принимают только с 18 лет и только если кандидат как-либо привлек внимание рекрутеров Инквизиции. Случайно туда никого не берут) Могут взять из-за интересного проклятья, например. Или какого-либо поступка.
Про передачу знаний знахарства и так далее — сложный момент. Целительство у нас — это врожденная способность, ее передать не получится. Зелья и алхимия — часть знаний ведьм и колдунов, чисто теоретически их возможно передать. Но! По матчасти ведьмы и колдуны не обладают никакими способностями, и мы специально разделили эти абилки, чтобы избежать манчей. Поэтому тоже скорее не получится. Единственное, что остается — это стандартные штуки вроде правил оказания первой медпомощи и тому подобных вещей.
Рун в мире Каэлума нет, потому что у нас нет древних германцев %) Есть древнекаэлумский язык, но он больше по своей сути похож на латынь. Можно придумать некие магические символы, заменяющие руны, но это будет не общеизвестная вещь, а изобретение конкретной ведьмы или колдуна.
Все остальное можно адаптировать без проблем.

0

Вы здесь » SIDES » Регистрация » Заявки на роли от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC