- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Квестовая » NPC


NPC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

NPC

    Список персонажей, которые являются частью Валорема, упоминались или могут быть упомянуты в постах игроков для большей атмосферности или удобства. Также таких персонажей можно отыгрывать с профиля NPC под маской, если нужно их активное участие в эпизоде.
    Чтобы получить доступ к профилю NPC, вам нужно написать в лс Game Master, и мы вышлем вам пароль. Пожалуйста, не пишите на личные профили мастеров!
    После этого с профиля NPC в этой теме выкладывается анкета по шаблону. Вы можете идти играть, как только мы снимем премодерацию. Пожалуйста, не забывайте добавлять в анкету эпизоды, в которых участвует NPC-персонаж.
    Обратите внимание, что мастерские NPC недоступны для отыгрыша игрокам.



ОГЛАВЛЕНИЕ

Мастерские NPC
Исмаэль Локк
Кристоф Лайтвуд
Эринн Лайтвуд
Рион

Общие NPC



ШАБЛОН ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ

Как выглядит

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ, CAPS LOCK


ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА 250х140

ВОЗРАСТ: указываем дату рождения и вoзраст;
РАСА: указываем расу;
СТОРОНА: указываем стoрoну персoнажа;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: указываем деятельность персoнажа;
ЛОКАЦИЯ: указываем место проживания персонажа;
АВТОР: ник создателя нпц, разрешение на использование другими игроками.



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
• важная информация о персонаже



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:
• ссылки на эпизоды, в которых участвует персонаж

Код
Код:
[spoiler="ПЕРСОНАЖ НА ПРЕМОДЕРАЦИИ"][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14][b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ, CAPS LOCK[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td bgcolor=black][/td][/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА 250х140[/align][/td]
[td]• [font=Times New Roman][size=12][b]ВОЗРАСТ:[/b][/size][/font] указываем дату рождения и вoзраст;
• [font=Times New Roman][size=12][b]РАСА:[/b][/size][/font] указываем расу;
• [font=Times New Roman][size=12][b]СТОРОНА:[/b][/size][/font] указываем стoрoну персoнажа;
• [font=Times New Roman][size=12][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size][/font] указываем деятельность персoнажа;
• [font=Times New Roman][size=12][b]ЛОКАЦИЯ:[/b][/size][/font] указываем место проживания персонажа;
• [font=Times New Roman][size=12][b]АВТОР:[/b][/size][/font] ник создателя нпц, разрешение на использование другими игроками.
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table][tr][td bgcolor=black][/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=12][font=Times New Roman]ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:[/font][/size][/align]
• важная информация о персонаже
[hr]
[table][tr][td bgcolor=black][/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=12][font=Times New Roman]ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:[/font][/size][/align]
• ссылки на эпизоды, в которых участвует персонаж
[/spoiler]

0

2

ИСМАЭЛЬ ЛОКК


https://s7.postimg.org/ldo7vzfcr/ish.gif

ВОЗРАСТ: 13 августа 1993 года, 48 лет;
РАСА: проклятый человек со способностями (трансфигуратор, 3 ур.);
СТОРОНА: Хранители Истины, Инквизиция;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: глава Инквизиторского отдела МВД;
ЛОКАЦИЯ: Селест;
АВТОР: Чарли Уркхарт; мастерский нпц.



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
• Стал главой инквизиторского отдела МВД пять лет назад. До этого работал оперативником и карабкался по карьерной лестнице долгих тринадцать лет.
• Исмаэль — человек собранный, спокойный, рациональный и не склонный делать поспешных выводов и резких движений. Прекрасный, хоть и строгий руководитель. Обладает отличным моральным компасом и чувством справедливости. Бесконечно предан Инквизиции и своему делу.
• Материализация иллюзий — проклятье, наложившееся на врожденную способность Исмаэля. Заставляет все иллюзии Исмаэля материализовываться по умолчанию, но на данный момент он научился более-менее контролировать проклятье и может удерживать иллюзии от материализации. Если созданная им иллюзия материализуется, Исмаэль начинает уставать все сильнее с каждой минутой, но его силы быстро восстанавливаются, как только он перестает использовать свою способность. Отдача проклятья: если Исмаэль слишком много использует свою способность (и соединенное с ним проклятье соответственно), то проклятье начинает действовать в обратную сторону — неожиданно дематериализует его части тела, чаще всего руки. То есть, его руки остаются видимыми, но становятся неосязаемыми, как будто призрачными. В течение нескольких часов они обретают материальность вновь; процесс болезненный и крайне мучительный.



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:
• Ивент: Темнее Черного Внутри: [18/05/2042] Смотри в глаза, поверь словам — интервью Велене Фитц-Эстерлен
[icon]https://s7.postimg.org/uy7uivcej/ish.jpg[/icon]

Отредактировано NPC (16.12.17 02:47:59)

0

3

КРИСТОФ ЛАЙТВУД


https://s7.postimg.org/9tnzhkt3f/christoph.gif

ВОЗРАСТ: 1.08.2012 года, 30 лет;
РАСА: человек со способностями (телекинетик, 2 ур.);
СТОРОНА: Хранители Солнца;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: верховный Хранитель Солнца;
ЛОКАЦИЯ: Экла;
АВТОР: Чарли Уркхарт; мастерский нпц.



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
• Кристоф — единственный наследник предыдущего верховного Хранителя Солнца, Теодорика Лайтвуда. Вступил на престол всего год назад после того, как отца похитили неизвестные. До сих пор пытается разобраться в том, что происходит, но слава Светозару, у него есть жена. Да и знания о политике, дипломатии, экономике и управлении, которым он обучался с детства, ему помогают. Правда, в жизни все несколько сложнее, чем в учебе.
• Все еще мечтает разыскать отца и наказать тех, кто похитил его. В связи с этим у Кристофа намечается легкая форма паранойи, но он старается держать себя в руках.
• Женат на Эринн Лайтвуд вот уж десять лет как. Поначалу не все шло гладко в их отношениях, но стерпелось и слюбилось, да и пути назад уже давно нет.
• Прекрасно умеет сглаживать углы в общении. Не дурак приукрасить и приврать, если это необходимо, а также прекрасно осознает, что в политике порой все методы хороши, если они приводят к нужному результату. В одних аспектах Кристоф жестче отца, в других — расслабленнее и мягче. Болезненно относится к критике, порой склонен принимать решения в порыве эмоций, но у него есть советники и жена, которые вовремя его тормозят.
• Увлекается фотографией; известный филантроп: все доходы от его увлечения фотографией идут на нужды приютов и больниц и в разные благотворительные фонды. Не то чтобы Кристоф действительно так уж радеет за все это дело, но ему нужно поддерживать определенную репутацию в обществе, чем он и занимается.
• Тренированный телекинетик, умеет постоять за себя. В бою хитрит и пользуется всевозможными уловками, зачастую выезжая не только на хорошо развитой способности, но и на смекалке.



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:
[20/05/2042] Пушистый переполох — открытие зоопарка в Экле оборачивается катастрофой.
[icon]https://s7.postimg.org/qu6vq8yez/chava.jpg[/icon]

Отредактировано NPC (17.12.17 01:14:57)

0

4

ЭРИНН ЛАЙТВУД


https://s7.postimg.org/l1tfwuw4b/erinn.gif

ВОЗРАСТ: 21.05.2012 года, 30 лет;
РАСА: темная ведьма;
СТОРОНА: Хранители Солнца;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: верховная Хранительница Солнца;
ЛОКАЦИЯ: Экла;
АВТОР: Чарли Уркхарт; мастерский нпц.



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
• Эринн — потомственная темная ведьма, гримуару, который достался ей от матери, уже не первая сотня лет. Из всех заключенных в нем знаний ей ближе всего зельеварение. Она хорошо разбирается в зельях и ингредиентах для них и еще подростком зарабатывала на их изготовлении. Также интересуется артефактами и ищет себе учителя. Эринн терпеть не может, когда темных ведьм называют злыми, и готова до хрипоты спорить об обратном, приводя себя как пример.
• Уже десять лет как замужен за Кристофом Лайтвудом, от показушной благородности которого ей поначалу сводило скулы и хотелось забиться в самый дальний угол замка. Но брак был оговорен родителями, и у Эринн не было иного выхода, кроме как терпеть придурка. За десять лет она сама не заметила, как привыкла к нему, местами даже полюбила. Но только местами.
• Эринн остра на язык, прямолинейна и готова стоять за своих горой. Она очень уважительно относится к традициям и религии, пока никто не пытается запихнуть ей в глотку веру в Светозара — или любого другого из трех богов. В отличие от мужа, не склонна к буйной души порывам, умеет просчитывать ходы наперед и заставляет Кристофа делать то же самое. Иногда ей кажется, что она только тем и занимается, что не дает ему натворить дел.
• Под ее контролем находятся вопросы медицины и образования. За прошедший год Эринн сильно модернизировала систему образования, добилась повышения зарплат учителей и разработала проект реновации школ. Она чутко прислушивается к своим советникам, но решения принимает самостоятельно. В народе Эринн любят, пожалуй, даже больше, чем Кристофа, хотя поначалу многие относились скептически.
• Некоторые до сих пор подозревают ее в том, что это она устроила похищение Теодорика. Эринн никогда не считала нужным объясняться перед публикой, что только подогревает интерес любителей всевозможных теорий заговора.



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:
• —
[icon]https://s7.postimg.org/6imavf0ej/erinn_ava.jpg[/icon]

0

5

РИОН


http://www.pixic.ru/i/d0e100d8T2E1T1P5.png

ВОЗРАСТ: 70;
РАСА: человек с врожденными способностями, трансфигуратор, 2 ур.;
СТОРОНА: Хранители Истины;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: бывший старший инквизитор, считается пропавшим;
ЛОКАЦИЯ: никто не знает;
АВТОР: Фабиус; мастерский нпц.



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
• Рион занял место ушедшего в отставку Ганса Гудвина и находился на посту старшего инквизиции с 2007 по 2035 год. В самой инквизиции мужчина числился с 1999 года.
• Консерватор. Много времени посвятил изучению истории инквизиции и воспитанию новобранцев в самых лучших традициях организации.
• Отличился крайней преданностью правителю. Его стараниями и смекалкой был подавлен зарождающийся переворот, который решил подготовить Нереус, брат Фабиуса. Именно Рион своевременно донес информацию до правителя и спас Валорем от беспорядка и хаоса. Последующие несколько лет был единственным советником Фабиуса и старшим инквизитором, так как его «коллеги» ранее перешли на сторону Нереуса и были арестованы.
• Одним не слишком прекрасным утром 2035 года Рион пропал. Всё началось с того, что он не пришел на традиционное совещание, а после вовсе выяснилось, что его дом абсолютно пуст. Но самое странное заключалось в том, что Фабиус не предпринял ровно никаких действий для поиска своего советника. Да и вопросы других старших инквизиторов по этому поводу он будто бы нарочно игнорировал или вовсе переспрашивал: «Рион? Кто такой Рион?». Со временем все привыкли к тому, что Риона нет. До сих пор о его судьбе можно только гадать.
• В 2037 году его место в инквизиции заняла Ровена.



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:
• ссылки на эпизоды, в которых участвует персонаж

[icon]http://sa.uploads.ru/SnUrQ.jpg[/icon]

0


Вы здесь » SIDES » Квестовая » NPC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно