- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Технические моменты » Отсутствие / Отказ от роли


Отсутствие / Отказ от роли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ОТСУТСТВИЕ / ОТКАЗ ОТ РОЛИ

Не указавшие точный срок автоматически вносятся в список
на неделю.

ВЫДЕРЖКА ИЗ ПРАВИЛ
Мы понимаем, что всякое бывает: учеба, работа, семья и другие дела у нас тоже есть. Однако мы в первую очередь собрались здесь для игры и поэтому ожидаем от вас, что вы можете соизмерять свои силы и, в случае чего, предупреждать нас, если вам нужна передышка. Если вы уходите в лоу, мы предполагаем, что у вас все еще есть время написать хотя бы один пост раз в десять дней. Если вы уходите в отсутствие, мы предполагаем, что у вас нет времени на какое-либо присутствие на форуме, в том числе во флуде. Мы не приветствуем отсутствие или лоу на неопределенный срок. Пожалуйста, всегда указывайте дату своего возвращения, даже если сильно приблизительную и далекую. Если вы отсутствуете на форуме дольше недели без предупреждения, мы оставляем за собой право снять вас с роли без предупреждения.

НИЗКАЯ АКТИВНОСТЬ



ОТСУТСТВИЕ
Olwen Rorke — до 04.01

0

2

Предновогодний абзац дожимает до того, что я уже не всегда помню, как меня зовут (или реинкарнации догнали).

Код:
Olwen Rorke - отсутствие до 04.01

Но, надеюсь, оклемаюсь раньше.

0

3

Olwen Rorke, внесена, ждем обратно  http://s8.uploads.ru/t/McyHu.gif

0

4

Можно меня, пожалуйста, в низкую активность до 8 числа?
Простите, что так ещё и не начала игру, но я правда хочу, как только эти праздники закончатся)

0

5

Elaine Berg, ничего страшного, у всех праздники, мы понимаем ;) Главное, что предупредили, за что вам спасибо! В список внес, не забудьте выписаться по возвращении в строй.

0

6

Если что, ребята, я до 13го января без постов, умотался.
В остальном я тут и меня можно тыкать, если вдруг что)

0

7

Код:
Einar Bratt — до 26.01

в лоу, перебежками между экзаменами постараюсь мелькать на форуме

0

8

Einar Bratt, ни пуха, ни пера тебе ;)

0

9

Приходить на проект, пусть даже очень интересный, перед Новым Годом было явно не лучшим решением)
Желаю вам найти отличного игрока на эту роль, и удачи проекту!
Жаль, что подвела вас.

0

10

Elaine Berg, почему ж не лучшим? Зато мы вам порадовались, пусть и так коротко! А вы, надеюсь, порадовались нам)
Если что, вы знаете, где нас искать, а мы всегда всех ждем обратно в тех же или иных ролях ;) По традиции — удачи на ролевых просторах!
Профиль удалим при следующей чистке, так что если вдруг передумаете — пишите)

0

11

Котики, отправьте меня в архив.
Удачи вам.

0

12

А я, наоборот, вернулся и с понедельника буду готов к труду и обороне.

0

13

Adam Miller, очень жаль, что так! Удачи на просторах, профиль удалим при следующей чистке)

Einar Bratt, ура! Из списка вынес)

0

14

Охохо... Крокодил не ловится, не растет кокос((
Чарли, очень прости-прости за недоигранный и очень интересный эпизод, но вот не получается у меня - персонаж не идет(
Поэтому все же вынужден покинуть форум(
Вам всем удачи, как меня найти, думаю, знаете, если что))

0

15

Kaidan Shan, ничего страшного, надеюсь, пересечемся как-нибудь еще! Удачи тебе %)

0


Вы здесь » SIDES » Технические моменты » Отсутствие / Отказ от роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно