- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

    Добро пожаловать на SIDES! В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать персонажа и/или внешность и оставить отзыв.
    Мы придерживаем всех персонажей и все внешности на трое суток с возможностью продления один раз.



Дорогие партнеры и пиарщики!
Для вас есть отдельная тема: Партнерские новости. Там можно поделиться новостями, попросить открыть новую рекламную тему, сообщить о выполнении заказа на пиар и так далее.



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

все даты указаны включительно

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

все даты указаны включительно

Для будущих игроков:

Для будущих заявок:

0

61

Чарльз, нет, все же, мимо Сайдса пройти трудно, как не крути) Мир еще тогда понравился, почему бы не окунуться снова...
В общем, в тему я зайду, как только определюсь, какую из двух внех хочу больше, пора снова играть мужиками почаще ХД и посмотрю, как на них лягут примерные образы и какой лучше...)
Вопрос вот - на такую деликатную вещь, как ориентация, ограничений нет?
Нет, я не этосамое собираюсь, я играть приду, как часть образно просто может быть достаточно важно для меня х)))

0

62

Деб Кларк, уиии!))) Правильно, мимо нас не надо ходить, с нами надо играть %) Будем очень ждать твоих хотелок в теме!

Деб Кларк написал(а):

Вопрос вот - на такую деликатную вещь, как ориентация, ограничений нет?

Нет, конечно)
Это же все индивидуально, запретов на отыгрыш каких-либо отношений у нас нет. Иначе мы бы написали об этом большими буквами в правилах /сделал страшные глаза/ Но мы котаны без предрассудков))

0

63

В общем, кое-как прикинув, понимаю, что на одну внешность хоть какие наброски есть, на вторую - вообще нифига...
Поэтому, пока я оформляю хотелку в теме буквами в слова, держите мне вот этого парня на мордашку: Cory Michael Smith

0

64

Деб Кларк, прямо заинтриговала меня %) Держим до 9 декабря включительно!

0

65

Я очень надеюсь донести анкету в течении этих суток, но на всякий случай - продлите меня, мало ли)

0

66

Kaidan Shan, еще на трое суток, очень ждем тебя! ;)

+1

67

Charles Urquhart,

Забежал с еще одним тупым внезапным вопросом.
С Академией все понятно, само собой, а что с другим образованием? Если в Академию поступают с 23 лет, я мог успеть поучиться где-нибудь еще? Скажем, по профессии, на которую соскочил? /внезапно вроде как вывернул, как оно получилось логично методом попроще/

0

68

Kaidan Shan, мы как раз после твоих вопросов задумались, что надо бы расширить фак и осветить там вопросы образования в Валореме :) Так что вопросы совсем не тупые, спасибо тебе за них!
Да, можно было поучиться в Университете Валорема. Школу заканчивают обычно в 17-18, плюс пять-шесть лет обучения в Университете — и вот уже желанные 23-24 года для поступления в Академию. Так что ты мог успеть вполне %)

0

69

Charles Urquhart,

Ты ж знаешь, мне лишь бы до...копаться))
Во, отлично, тогда у меня все успешно складывается, спасибо))))
Пошел дописывать)

0

70

Kaidan Shan, вдохновения!)

0

71

Catherine Zeta-Jones мне для заявки придержите, пожалуйста))
Если я ничего не попутал и она свободна)

0

72

Kaidan Shan, на трое суток, вдохновения на заявку!)

0

73

Доброго времени.
Придержите Магду и Алисию соответственно, пожалуйста.
Заявителей найду в течение дня для выяснения деталей.

0

74

Magda Bratt, доброе утро и добро пожаловать! Роль и внешность за вами на три дня)

0

75

Придержите внешность, а то вечно уводят из-под носа)

Код:
Hugh Dancy - за ищу себя

0

76

ищу себя, на три дня, не уведут! ;)

0

77

Продлите меня, пожалуйста.
Не успели все выяснить, да и все днем заняты, но в ближайшие дни решим проблему.

+1

78

Magda Bratt, без проблем, ещё на три дня за вами. Приходите скорее )

0

79

Придержите, пожалуйста, на три дня Элайн Берг. Мне очень нравится сюжет и роль, но мне нужно подумать и решить, что у меня со временем. Не хочется брать и подводить.)

0

80

Элайн Берг написал(а):

Придержите, пожалуйста, на три дня Элайн Берг. Мне очень нравится сюжет и роль, но мне нужно подумать и решить, что у меня со временем. Не хочется брать и подводить.)

C удовольствием, роль за вами на три дня. Если что, супер/мега/гипер/и подобной активности не требуется, главное не пропадать)

0

81

Дороу. С вами Джеймс ака Тварь Прожорливая с прошлого форума. Я бы к вам вернулся, если мне найдется место в сюжете : D

0

82

Тварюшка написал(а):

Дороу. С вами Джеймс ака Тварь Прожорливая с прошлого форума. Я бы к вам вернулся, если мне найдется место в сюжете : D

Шутишь?)) Найдется, конечно же! Если есть сомнения касательно каких-то моментов -  пиши, разрулим)

0

83

А на прошлом форуме все темы удалили? Мне бы анкету вытащить о.о

0

84

Тварюшка написал(а):

А на прошлом форуме все темы удалили? Мне бы анкету вытащить о.о

Темы в архиве, но видны только участникам. Можно зайти со старого профиля или зарегистрировать новый и скопировать :)

0

85

Здравствуйте. Два вопроса у меня по поводу целителей. Может быть я это в мат.части проглядела, если так, извините. Во сколько лет целители проявляют свою способность? В каком возрасте целитель может достичь второго уровня? Конечно, у тех кто пользуется способностью регулярно больше шансов её развить, чем у тех кто о ней вспоминает от случая к случаю. Но хотелось бы узнать примерный возраст.

0

86

Тинсел, добра! %)

Тинсел написал(а):

Может быть я это в мат.части проглядела, если так, извините.

Даже если проглядели, ничего страшного, мы тут для того и есть, чтобы помнить матчасть на зубок и подсказывать)

Тинсел написал(а):

Во сколько лет целители проявляют свою способность?

Целительский дар практически никак не проявляет себя в активной манере в юном возрасте, однако детей-целителей легко вычислить по невероятно сильному иммунитету и практически полному отсутствию обычных для детей болезней.
Активно способность начинает проявляться с десяти-одиннадцати-двенадцати лет, когда дети-целители утрачивают свой невероятный иммунитет, но зато становятся способны диагностировать наличие болезней у окружающих.
В теме Расы в описании целителей под спойлером «в детстве» лежит чуть более подробная информация.

Тинсел написал(а):

В каком возрасте целитель может достичь второго уровня?

Если человек занимается развитием дара и посещает медвуз, то где-то в промежутке 20-23 лет выходит на крепкий второй уровень. К врачебной практике допускаются только целители второго уровня, поэтому одна из целей медвуза — вытянуть своих студентов на этот самый уровень.

Может быть, вам кого-то придержать?
И, разумеется, если будут еще вопросы, то обращайтесь — всё расскажем и покажем)

0

87

Спасибо большое за ответ. С внешностью у меня неопределённость, увы.  :(   Я просто думаю как обозначить в биографии первое проявление способностей? Или этот момент можно обойти? Например, просто сказать что в положенном возрасте подтвердились подозрения родителей, и ребёнок проявил целительский дар?
Пойду-ка я в тему заявок на роли, опишу персонажа подробней.

0

88

Тинсел,

Тинсел написал(а):

Я просто думаю как обозначить в биографии первое проявление способностей? Или этот момент можно обойти? Например, просто сказать что в положенном возрасте подтвердились подозрения родителей, и ребёнок проявил целительский дар?

Можно описать первый случай, когда персонаж понял, что кто-то из окружающих болен (в смысле, не простудой там, а какой-то более серьезной болезнью, которая внешне не проявляется — киста, например, или липома, или нарушения в работе щитовидной железы, или биполярное расстройство личности).
Можно просто упомянуть, что персонаж не болел в детстве совсем — уже по одному этому и так понятно, что это целитель. Родители могли и к нюхачу отвести, чтобы подтвердить подозрения.
Можно, как вы написали, обтекаемо сказать, что в положенном возрасте подтвердились подозрения родителей, и не раскрывать этот момент подробно.
Как вам удобнее и лучше на историю ляжет; обычно это не самый критичный момент в анкете. %)

0


Вы здесь » SIDES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно